Русский язык 1 класс Канакина, Горецкий

Русский язык 1 класс Канакина, ГорецкийАвторы: В.П. Канакина, В.Г. Горецкий
Издательство: Просвещение 2015-2020
Серия: Школа России
Тип книги: Учебник
Часть: 1, 2

Прохождение школьной программы представляет собой сложный и трудоемкий процесс. Особенно затруднения возникают у учащихся начальной школы, которые только начали свой путь в образовательной системе. Ребенок просто-напросто не привык к высокой нагрузке и может испытывать проблемы при изучении учебного курса.

Чтобы первоклассник адаптировался к учебе и с легкостью выполнял поручения педагога, ему необходим решебник по русскому языку для 1 класса.

ГДЗ — это современный подход к образованию. Благодаря сборнику с подсказками, ребенок наделен возможностью без труда решать самые непростые задания.

Страница учебника

Стоит также отметить практическую значимость для родителей, которые в любое время могут проконтролировать процесс обучения и принять в нем непосредственное участие. Готовые домашние задания по русскому языку предназначены для того, чтобы:

  • повысить успеваемость школьника. Ученик всегда имеет возможность подглядеть правильное выполнение упражнений и вариантов контрольных;
  • помочь разобраться с пройденным материалом в классе (повторить правила, посмотреть решения упражнений);
  • наверстать упущенное. Если ребенок пропустил занятие по уважительным причинам, то гдз поможет справиться с домашней работой и не отстать от сверстников;
  • подготовиться к проверочным и диктантам (ученик гораздо лучше своих одноклассников справляется с тестированием и никогда не нервничает перед их прохождением);
  • списать упражнение, которое вызвало наибольшую трудность при выполнении;
  • улучшить грамотность и выучить пунктуационные правила;
  • проверить домашнее задание, выявить ошибки и объяснить их.

На сегодняшний день, общеобразовательный курс подразумевает собой углубленное изучение фундаментальных наук. Одним из важнейших предметов является русский язык, который обязателен к изучению на протяжении всех 11 лет.

Успешное освоение азов способствует дальнейшему благополучному прохождению курса и окончанию учебного года на отличный результат. Вместе с тем, не каждый учитель способен донести правила правописания и орфографии учащемуся. Это связано с тем, что нагрузка в школе колоссальная и первоклассник еще не привык к такому темпу, плохо запоминает правила. Готовая домашняя работа значительно облегчает обучение, позволяет вникнуть в сущность предмета, научиться грамотно писать и составлять свои первые предложения.

Гдз по русскому к учебнику авторов Канакина, Горецкий — незаменимое пособие для продвинутых учеников и их родителей. Сборник разработан в строгом соблюдении требований федеральных государственных образовательных стандартов, содержит в себе ответы на задания, соответствующие одноименному учебнику. Пользоваться сервисом просто, достаточно подключиться к интернету, зайти на наш сайт, выбрать нужный раздел и перейти к списыванию. Все чаще дети и взрослые обращаются за помощью к онлайн-репетитору. Это обусловлено тем, что он:

  • составлен с учетом ФГОС;
  • имеет понятную структуру;
  • содержит ответы на упражнения и варианты контрольных;
  • помогает научиться правильно писать и расставлять знаки препинания;
  • знакомит первоклассника с базовыми правилами русского языка;
  • готовит ребенка к написанию первого диктанта.

Преимущества для первоклассников можно перечислять до бесконечности. Благодаря сборнику с подсказками, ребенок в кратчайшие сроки привыкает к школьной жизни, самостоятельно учится писать, узнает необходимые правила орфографии и пунктуации. Подготовка к урокам не вызывает особых трудностей, ученик с интересом изучает новые для него слова, повышает грамотность и радует родителей положительными оценками в дневнике.

Смотреть все решебники по предмету: Русский язык