Рабочая тетрадь по русскому языку 2 класс Канакина, Горецкий

Русский язык – одна из самых сложных дисциплин в школьной программе, задания по которой вызывают вопросы и сложности даже у взрослых людей. Поэтому, когда ребенок, только начинающий свой путь в изучении родного языка, просит помощи у взрослого особенно важно, чтобы эта поддержка была компетентной.

Решебник к рабочей тетради – это отличный помощник для юных школьников и их родителей.

Среди родителей широко распространено мнение, что ГДЗ по русскому языку лишь мешают учебе и не дают ребенку заниматься самостоятельно без подсказок, однако это совсем не так. Зачем ответы могут понадобиться школьнику:

  • Проверить результаты домашней работы, выполненных упражнений;
  • Для самостоятельного изучения дисциплины или разбора заданий на примере из пособия авторов Канакина, Горецкий;
  • Для работы над ошибками.

Работа с готовыми домашними заданиями позволяет ученику развивать навык самостоятельного обучения предмету, развивает дисциплину и способность принимать решения.

Может пригодиться: ответы к учебнику

Часть 1. Упражнения

Часть 2. Упражнения

Глубоко ошибаются те, кто думает, что ГДЗ необходим только школьникам и их родителям для самопроверки. Большинство преподавателей и репетиторов в обязательном порядке имеют данное издание не только к большинству учебников, но и ко всем рабочим тетрадям. Это надежный и проверенный источник правильных ответов к заданиям, который не только показывает верный результат, но и демонстрирует наиболее правильное, «классическое» выполнение того или иного упражнения или задачи.

Зачем нужен сборник с готовыми домашними работами преподавателю и репетитору:

  • Чтобы сэкономить время на проверке заданий по рабочим тетрадям;
  • Быть уверенным в том, что задание выполнено однозначно верно;
  • Предложить ученику максимально правильный и эффективный вариант решения упражнения.

Для родителя сборник ответов – это помощник в проверке домашних заданий без траты времени на поиск правильных ответов по учебникам, на которые можно было бы сослаться. Русский язык способен вызвать сложности у человека любого возраста, даже у профессиональных филологов, поэтому с помощью ответов можно освежить свои знания по нужным темам в кратчайший срок.

Можно забыть о поиске необходимых правил и установок в учебнике, которыми можно было бы доказать правильность решения ребенку: сборник готовых домашних заданий сделал это за вас, и ему можно доверять.

Наше издание – это надежный источник правильных ответов, который необходим любому школьнику, преподавателю и родителю. Пособие позволит повысить уровень знаний ребенка без помощи взрослого или репетитора.

ГДЗ к рабочей тетради Канакиной и Горецкого составлен с учетом требований к выполнению упражнений в начальной школе, поэтому параллельно ребенок будет приучаться к правильному оформлению домашнего задания. Он позволит родителям избавиться от необходимости постоянного контроля сына или дочери в процессе выполнения домашней работы. Теперь обучающийся сможет сам проверить себя, разобрать ошибки и выбрать подходяще решение, не требуя при этом объяснения родителя или репетитора.

Смотреть все решебники по предмету: Русский язык