Литературное чтение 1 класс Климанова, Горецкий ФГОС Школа России

Школьные предметы для первого класса только кажутся лёгкими, но не всегда дети могут осилить домашние задания, для таких случаев и создано гдз по литературному чтению 1 класс рабочая тетрадь Климанова, Горецкий.

Также как и сам учебник, ответы разделены на 2 части по 78 страниц в каждой. Сборник поможет выработать свой поход к литературным произведениям и без проблем отвечать на вопросы по ним.

Часть 1

Часть 2

Ответы на задания по литературному чтению-это прекрасный способ для родителей и учителей проверять выполнение задания у ребёнка. Стоит выделить некоторые особенности решебника:

  • Очень подробно и понятно расписаны номера, проблем с пониманием возникнуть не должно;
  • Удобная навигация;
  • Понятность для ребёнка в том числе.

Важно, чтобы ребёнок не списывал ответы с решебника ,а вместе с родителями использовал его в критических ситуациях, когда понятно, что ребёнок сам не найдёт ответа. Ребёнку важно самому понять, как делать задание и что от него требуется, иначе он не сможет самостоятельно выражать мысли.

Решебник по литературному чтению за 1 класс авторов Климанова, Горецкий это универсальное средство, которое нужно: родителям, учителям, ученикам.

Смотреть все решебники по предмету: Литература